Функциональные отличия программ iDMSS и Imou

Привет, уважаемые знатоки. Купил себе несколько камер для домашнего использования - одну в квартиру IPC-K35P и на улицу на балкон IPC-G26P. В магазине мне сказали, что я могу использовать приложения в телефоне iDMSS или Imou. Подскажите, в чем отличие между ними, какое лучше использовать, есть ли услуга облачного хранения архива в приложении??
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день! Спасибо за Ваш вопрос!
iMou - полностью облачное приложение для платформ на базе Windows, iOS, Android.
Приложение обязывает пользователя создать учетную запись и к ней добавлять устройства, поддерживающие технологию P2P (ex Easy4ip, ex Lechange). Облачное хранилище доступно только из приложения iMou. С актуальными тарифами на услуги хранения архива, Вы сможете ознакомиться после регистрации. Также хотим обратить Ваше внимание на то, что записывать архив в облако можно только с устройств, над которыми в списке устройств приложения iMou присутствует маленькая пиктограмма облака.
i(g)Dmss - универсальное и более функциональное приложение, в которое Вы можете добавить как "облачные" устройства (P2P), так и устройства подключенные просто в локальную сеть, либо к тем устройствам, к которым проброшены порты. В этом приложении Вы сможете воспользоваться многими функциями, которые не доступны в iMou, например такими, как настройка устройства, просмотр локального архива, работа со СКУД и сигнализацией и другие функции.
 
Зверху