DHI-HCVR5116H-S2 - Проблема: Логотип и постоянная перезагрузка..

Статус
Закрита.

Spoonke

Member
Доброе..
Стоял регистратор DHI-HCVR5116H-S2, в дозоре - частного дома, имел в подключении 6-8 камер, долгое время работал стабильно(более менее)..
В один "прекрасный" день, стала задача - перенести рег. из дома в хоз. помещение (сарай). После наращивания, всех коммуникаций - витой-парой и переноса оборудования, регистратор - просто, перестал работать. Вкл - длиный(1-2сек.) сигнал, индикация - светится, даже на Lan-порту, поэтому неладное заметили, даже, не сразу, через время, когда оказалось, что доступа из сети нету..
При подключении монитора - изначально, ничего не происходило, черный экран. После эксперементов и выпаивания батарейки, на следующий день, рег. - завелся, на фоне Логотипа - писалось желаемое, Initialing, но после - опять ребут и "вечный" Логотип, переодически - регистратор перезагружается и все повторяется, длинный сигнал, Логотип, перезагрузка..
В поисках USB-UART, как я понимаю, без перепрошивки не обойтись?!..

Одно З.Ы. кулер сломаy на главном чипе, но пробовал одевать большой кулер, с радиатором и выносить при этом в серверную +4t, охлаждаемое помещение - результат тот же..

Заранее, спасибо..
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
для начала поставьте совместимый новый БП, очень похоже что старый почти уже сдох (высохли электролиты)
Также рекомендую отключить HDD и другие комуникации и попробовать на новом БП запустить его. Ежели никак то тогда UART или сервси центр Вам в помощь или...
если разберетесь
 

Spoonke

Member
Попробовал на другом БП, стало только хуже - перестал запускатся совсем.. Все отключил изначально, даже USB и кулер обдува корпуса, отпаял батарейку, поведение, у него вообще, не стабильное.. На мат. плате видны следы пожелтения, это не может быть перегрев!?
На фото, почти не заметно, но в области центра, с верху, есть пожелтение..
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Статус
Закрита.
Зверху