Dhi-vth5321gb-w dhi-vto2211g-wp нет вызова

Sanche+

Member
Подключил панель и домофон через свитч poe.
Настроил как мог. Картинку показывает от домофона на экране панели, идёт видео.
Вызов не работает. Нажимаю кнопку вызов. Идёт сообщение об соединении потом отказ.
Что не так сделал подскажите?
 

sandro66

Лаборант
Подключил панель и домофон через свитч poe.
Настроил как мог. Картинку показывает от домофона на экране панели, идёт видео.
Вызов не работает. Нажимаю кнопку вызов. Идёт сообщение об соединении потом отказ.
Что не так сделал подскажите?
Скорее всего в настройках VTH (раздел SIP) неправильно указаны данные SIP-сервера, либо SIP-сераер не включен (галочка "Активно") в самой вызывной панели, либо стоит галочка "групповой вызов" (а панель как я понял одна) в настройках vto, либо в настройках комнат вызывной панели неправильно указан номер vth (номер комнаты).

В самой vth значек вызывной панели с крестиком (данный значек сверху справа) имеется?
 

Sanche+

Member
Скорее всего в настройках VTH (раздел SIP) неправильно указаны данные SIP-сервера, либо SIP-сераер не включен (галочка "Активно") в самой вызывной панели, либо стоит галочка "групповой вызов" (а панель как я понял одна) в настройках vto, либо в настройках комнат вызывной панели неправильно указан номер vth (номер комнаты).

В самой vth значек вызывной панели с крестиком (данный значек сверху справа) имеется?
Sip server настройках через браузер vto2211g-wp - я этот раздел вообще не трогаю, он по умолчанию включен. Только вношу его данные в настройки панели dhi-vth5321gb-w.
Номер комнаты они сами выставляют одинакового. Я, вношу только пароли и айпи адреса и включаю. Но при вносе ip адреса указывает не верный порт 5000 порт. Когда в настройках стоит 5060 порт. Менял местами результата нет.
 

Sanche+

Member
Скорее всего в настройках VTH (раздел SIP) неправильно указаны данные SIP-сервера, либо SIP-сераер не включен (галочка "Активно") в самой вызывной панели, либо стоит галочка "групповой вызов" (а панель как я понял одна) в настройках vto, либо в настройках комнат вызывной панели неправильно указан номер vth (номер комнаты).

В самой vth значек вызывной панели с крестиком (данный значек сверху справа) имеется?
Если тронуть настройки sip server то панель теряет сеть, даже если поменять любой пароль, потеря сети и айпишник 127.0.0.0
 

Sanche+

Member
Скорее всего в настройках VTH (раздел SIP) неправильно указаны данные SIP-сервера, либо SIP-сераер не включен (галочка "Активно") в самой вызывной панели, либо стоит галочка "групповой вызов" (а панель как я понял одна) в настройках vto, либо в настройках комнат вызывной панели неправильно указан номер vth (номер комнаты).

В самой vth значек вызывной панели с крестиком (данный значек сверху справа) имеется?
По всей видимости мне китайцы продали брак.
И вызов через poe не работает.
Как обычно.
Есть номер телефона в Москве, кто ремонтирует этот брак?
 

Sanche+

Member
Скорее всего в настройках VTH (раздел SIP) неправильно указаны данные SIP-сервера, либо SIP-сераер не включен (галочка "Активно") в самой вызывной панели, либо стоит галочка "групповой вызов" (а панель как я понял одна) в настройках vto, либо в настройках комнат вызывной панели неправильно указан номер vth (номер комнаты).

В самой vth значек вызывной панели с крестиком (данный значек сверху справа) имеется?
Сегодня весь день с айтишниками настраивали панели эти. Соединяли в групповое подключение poe.
Прошивки кривые, только видео показывают.
Вызов не работает. Одного дисплея слетела прошивка и больше нет доступа к настройкам.
Вердикт, брак китайский
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
это не брак, это скорее всего не совместимость версий прошивок и не до настройка.
У меня не было ни единого комплекта не настроенного.
Выложите скрины и фото каждой страницы настроек экрана и вызывной.
 

Sanche+

Member
это не брак, это скорее всего не совместимость версий прошивок и не до настройка.
У меня не было ни единого комплекта не настроенного.
Выложите скрины и фото каждой страницы настроек экрана и вызывной.
Да настроил этот брак. Там все настройки кривые, инструкция вообще не правильная. Настраивается всё как китайское через жо....у.
Вобщем это гэ пока работает, не зависает.
Но push уведомления не высылает на смартфон.
Камера за 10$ может высылать push уведомления по p2p. Это гэ не может, вот такие пироги. Sip server у панели домофона не доработан вообще.
 

Sanche+

Member
это не брак, это скорее всего не совместимость версий прошивок и не до настройка.
У меня не было ни единого комплекта не настроенного.
Выложите скрины и фото каждой страницы настроек экрана и вызывной.
Настроил методом тыка
 

sandro66

Лаборант
Да настроил этот брак. Там все настройки кривые, инструкция вообще не правильная. Настраивается всё как китайское через жо....у.
Вобщем это гэ пока работает, не зависает.
Но push уведомления не высылает на смартфон.
Камера за 10$ может высылать push уведомления по p2p. Это гэ не может, вот такие пироги. Sip server у панели домофона не доработан вообще.
По поводу push-уведомлений на смартфон: скорее всего не включена функция "подписаться" в приложении DMSS в настройках устройства в приложении.
 

Uef

Чатланин
Там все настройки кривые,
Ну Вы же купили, жадность рулит. Зачем производителю что то менять если полно желающих купить как есть. Авто у Вас вероятно не китайский, там другие мотивации и критерии ))).
 

Sanche+

Member
Ну Вы же купили, жадность рулит. Зачем производителю что то менять если полно желающих купить как есть. Авто у Вас вероятно не китайский, там другие мотивации и критерии ))).
И потом, я купил дорогой комплект за 500$.
Когда в Москве продавали в два раза дешевле аналогичные ip домофоны, но других производителей.
Если за такие не малые деньги дохуя компания не в состоянии сделать железо с нормальным ПО. Смысл покупать.
Ну если считаете что домофон за 500$ это жадность? Ну, тогда тут понятно, у ково реальная жадность проявлена в полной мере.
 

Uef

Чатланин
В принципе мое сообщения адресовано не Вам конкретно, а вообще пользователям. Если прекрасно продаётся в таком качестве и главный критерий выбора цена, не зачем вкладываться в качество. Китайцы демпингуя уже практически "убили" корейских производителей, теперь вытесняют европейских, не только ценами, но и задержками в поставке комплектующих.
Есть еще момент, что это все таки оборудование не предназначено для установки обычным пользователем и соответственно нет инструкций как бытовым приборам.
 
Останнє редагування:

Sanche+

Member
В принципе мое сообщения адресовано не Вам конкретно, а вообще пользователям. Если прекрасно продаётся в таком качестве и главный критерий выбора цена, не зачем вкладываться в качество. Китайцы демпингуя уже практически "убили" корейских производителей, теперь вытесняют европейских, не только ценами, но и задержками в поставке комплектующих.
Есть еще момент, что это все таки не оборудование не предназначено для установки обычным пользователем и соответственно нет инструкций как бытовым приборам.
Вот поэтому, я стараюсь как модно меньше работать с китайской электронникой.
Решил попробовать, авось китайцы чему нибудь научились делать, хотяб у японцев.
Но нет, как было техника ни какая, так и останется никакой всегда. Увы
Вот поэтому мы инженера IT теряем свой хлеб, только потому, что нам нечего предложить из так называемого гарантийного качества клиенту. Сразу ставим клиентов в известность, что технику которую можем смонтировать гавн......о редкостное, мол выбирать вам, надо оно или не надо. Такие вот пироги.
 

den999

New member
Да настроил этот брак. Там все настройки кривые, инструкция вообще не правильная. Настраивается всё как китайское через жо....у.
Вобщем это гэ пока работает, не зависает.
Но push уведомления не высылает на смартфон.
Камера за 10$ может высылать push уведомления по p2p. Это гэ не может, вот такие пироги. Sip server у панели домофона не доработан вообще.
Подскажи, как настроил это брак? Такая же ситуация. Панель с монитором соединилась. На мониторе могу смотреть видео с панели, а нажимаешь кнопку вызова - абонент не отвечает.
 
Зверху