DHI-XVR5204AN-4M - плывет изображение с аналоговой камеры

Статус
Закрита.

irpen

Member
Здравствуйте. Есть проблема с регистратором DHI-XVR5204AN-4M, когда подключаю к нему аналоговую камеру с видеодомофона, изображение слегка ухудшается, и начинает плыть (немного размыто, и объекты как будто раздваиваются), при этом если я камеру подключаю к своему AHD видеотестеру, то там четкая картинка, проблем на самой камере и с сигналом нет.
В регистраторе всё на что я могу повлиять, это настройка видеопотока (камеры -> видео), кодек, битрейт, разрешение, но это делу не помогает. В настройках сигнала тоже пробовал менять CVI\AHD\CVBS не помогает. Сама камера работает только как CVBS или AUTO соответственно.
По самой камере к сожалению ничего не знаю, ни вендора, ни тип NTSC или PAL, в сухом остатке имею тот факт, что на видеотестере картинка четкая, а на регистраторе ухудшенная + изображение вдобавок плывет.
Буду благодарен, если кто подскажет в какую сторону хотя бы копать, чтобы картинка с камеры была приемлимой.
 

irpen

Member
Версия прошивки: 3.218.0000002.1, Дата прошивки: 2017-12-29
Картинки к сожалению показать не могу.
Ну понятно, что можно обновить прошивку, только поможет ли это делу, или всё вхолостую получится. В новых версиях прошивки совершенно неудобный интерфейс, и обновлять на него это как крайняя мера.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Ну понятно, что можно обновить прошивку, только поможет ли это делу, или всё вхолостую получится.
они для того и выпускаются.

В новых версиях прошивки совершенно неудобный интерфейс, и обновлять на него это как крайняя мера.
под этот рег крайняя прошивка на старом (сером) интерфейсе.

не перепутайте прошивку и русификатор местами. сначала прошивка, потом русификация, потом сброс в заводские.
 
Статус
Закрита.
Зверху