DN-XVR5216AN-4KL-X включение/отключение камер

Михаил3

Active member
Регистратор работает хорошо. Подключил две камеры на 15 и 16 вход. Камеры работают штатно, но после 5-15 минут работы с экрана пропадают. Появляются снова, как только войдешь в Главное Меню. Вообще можно ничего не делать, только войти.
Камеры поливижн AНD. Если переключить режим поиска настройки на Авто, изображение пропадает почти сразу. Если выбрать AНD, и установить режим 265Н, держится до 20 минут, потом пропадет все равно. Смарт кодек тоже сокращает время работы, но это не точно, еще не все комбинации испробованы. Разрешение убрано до 960. Битрейт до 1024. В остальных камерах, для снижения нагрузки, битрейт тоже снижен до 1024.
Точно такая же пакость была на гораздо более старом регистраторе Дахуа, на 32 камеры. Я с этим сюда уже обращался. Тогда ничего не помогло. Не разобрались ли еще в проблеме? Очень нужно, клиент бесится, да и мы не в восторге. Что это, получается 16 канальный регистратор на самом деле 14 канальный?
 

Михаил3

Active member
Вообще то даже не 14, а 12 канальный. Проблема появляется при включении камеры №13 и далее.
Ошибка возникает, когда заканчивается время работы пароля главного меню. Как только это происходит, на экране появляются 4 последние окна, "запертые" на красные замки. Если в них отображались какие то камеры, отображение прекращается. Неужели никто не сталкивался с подобным? Это похоже на запрет просмотра каналов, но как его снять, в инструкциях не нашел
 
Останнє редагування:
Зверху