Imou life выкидывает из аккаунта при попытке просмотра видео в реальном времени

DemiyenZP

New member
Столкнулся с одной не приятной проблемой… Камера Imou Bullet 2c-d. Подключена к роутеру через вайфай. Приложение imou life установлено на iphone 11. Когда телефон подключен к этой же сети, все работает отлично, но только стоит переключиться на мобильный интернет, то при попытке посмотреть видео с камеры в реальном времени приложение тут же выдает ошибку входа в аккаунт и выкидывает на страницу авторизации. При этом с мобильным интернетом сохраняется возможность управления камерой. Можно её настраивать, перезагружать, управлять индикатором. Получается связь с ней при мобильном интернете есть, а вот просмотр реального видео вызывает моментальный выброс из аккаунта. Переустановка приложения не помогает, на другом айфоне проблема та же. На андроиде проверить не могу, нет устройств с ним. Оператор сети Киевстар. Домашний интернет тоже Киевстар. В чем может быть проблема?
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день, проверили на разных камерках Imou и на разных прошивках, проблемы не обнаружили. К сожалению роутера Киевстар нет в офисе, чтобы полностью повторить ваше соединение. Какая версия прошивки Iphone, какая версия прошивки на камере и какая версия ПО Imou? И проверьте в Настройках Iphone-Приложения-Imou - все ли разрешения доступа активны
2088
 

DemiyenZP

New member
Добрый день! Ios - 15.1, по imou life - 5.10.1, прошивка камеры - 2.800.0000000.4.R.211220. Разрешения, как и у Вас, даны все. Пробовал через впн, ничего не поменялось. Если телефон использует мобильный интернет, при попытке просмотра сразу же выкидывает на авторизацию… при том, что камера вроде бы пытается подключиться, но где то на 80% приложение обрезает соединение. Позже запишу видео как сие действо происходит.
 
Зверху