IP-камера IPC-HDBW1200E-S просьба помочь с прошивкой

serg_sol

New member
Добрый день!
Просьба помочь с прошивкой на старенькую купольную Dahua DH-IPC-HDBW1200E-S (серийный номер 1E0270APAX00129).

Текущая версия прошивки, похоже еще 2014 года: 2.420.0001.0.R, build : 2014-10-13
Надеюсь, есть что-то свежее.

На сайте www.dahuasecurity.com/support/downloadCenter ничего не нашел по названию модели.

Заранее благодарен!
 

serg_sol

New member
Мне кажется, что для РФ - об этом говорит наклейка с надписями на русском (фото приложил).
 

Вкладення

Останнє редагування:

serg_sol

New member
Спасибо, скачал ваш файл, пробовал обновиться (двумя разными способами) - не получилось:
  1. Через ConfigTool (вкладка Device Upgade) выбираю камеру, выбираю upgrade file path и затем ваш файл - сразу пишет "Failed to open file".
  2. Через web-интерфейс (открываю в IE) пробую, обновление начинается, и практически сразу же пишет "Ошибка обновления. Некоторые функции были закрыты, перезагрузить устройство", затем камера перегружается и возвращается в работу на старой прошивке.
Что несколько смущает - у меня сейчас версия прошивки 2.420.0001.0.R , ваш файл называется "DH_IPC-HX3(2)XXX_Eng_P_V2.420.0000.1.R.20161208.bin" - т.е. имеет тот же номер, но другую дату (2016 год, вместо 2014 как у меня).
Или это у dahua так и должно быть, что номер версии не меняется?
 

serg_sol

New member
нужно открывать файл из корня диска
Спасибо за совет! Через ConfigTool, когда я поместил файл прошивки в корень диска, апгрейд начался (уже не ругалось на файл).

Обновление выполнялось несколько минут, и в конце выдало желтый восклицательный знак и надпись "Upgrade failed".

И еще - я написал в техподдержку Dahua (cis_support@dahuatech.com) c просьбой прислать последнюю актуальную прошивку на мою камеру, и указал версию своей текущей. Они мне ответили что "у вас самая актуальная прошивка"...
Что-то я уже ничего не понимаю.

PS Подключиться по UART возможности нет, но если без него никак - попробую где-нибудь добыть преобразователь.
 
Зверху