RTMP

  • Автор теми Kent
  • Дата створення
Статус
Закрита.

Kent

Well-known member
Камера умеет отдавать RTMP поток, получил стрим с неё на Ютубе. С картинкой всё ОК, а вот со звуком проблемы, С кодеками G.711 вообще не работает, с ACC звук с щелчками рывками. Как то это победить можно?
 

Kent

Well-known member
Уже с ютуба убрал, стоит как и планировалось в системе видеонаблюдения, проблема со звуком была только на ютубе. В вебе, SmartPSS и gDMSS звук с неё хороший...
 

Kent

Well-known member
На шум ветра не обращать внимания именно щелчки, в смарт псс их нет

 

Kent

Well-known member
А вот, она со смарт псс

 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
китайские представители просят сделать 2 фрагмента с одинаковым верменным отрезком, чтоб подтвердить проблему. В данный момент не устраивает то что оба видео сняты в разное время.
609
 
Добрый день, ищу прошивку для трансляции в youtube. Модель камеры: sd59225u-hni. Последний апдейт. Если прошивка платная я готов заплатить. Спасибо!
 
пробуйте эту. только сделайте сброс в заводские после прошивки. отпишитесь
На данный момент камера на объекте, а я у себя в офисе, если сброшу в заводские упадут настройки IP, я так понимаю этого не избежать? Если нет, тогда нужно ехать туда.
 

Service ManCCTV

New member
Здравствуйте.

Пробую отправить RTMP поток с IPC-HFW2231S-S-S2 на Youtube.
Последний отказывается видеть поток. Подозреваю что дело в отсутствии аудио-потока.
Возможно, существует вариант отправки пустой аудиодорожки для этой модели камер?
Альтернативная прошивка?

Благодарю
 
Статус
Закрита.
Зверху