VTH2421FW-P куда вставлять SD-карту?

sandro66

Лаборант
Добрый день!

В описании к VTH2421FW-P заявлена поддержка SD-карт объемом до 32 Гб. На корпусе видимых слотов для карт памяти нет. Подскажите пожалуйста, куда ее вставлять.

Спасибо!
 

Uef

Чатланин
В спецификации указано "Embedded 8GB SD card" очевидно замена пользователем не предусмотрена.
 

sandro66

Лаборант
В спецификации указано "Embedded 8GB SD card" очевидно замена пользователем не предусмотрена.
Не совсем так. Я решил попробовать открыть заднюю крышку, пломб гарантийных на винтах не было. Так вот, на мат.плате есть слот для SD-карт и в него вставлена карточка на 8 гигабайт (SanDisk), видимо уже так с завода идет. Полагаю ее можно заменить на другую до 32 Гб (у меня пока к сожалению нет в наличии (на Raspberry Pi впустил), поэтому проверить пока не могу. Только как новая придет.

Прикладываю фото. Может кому будет полезно.
 

Вкладення

sandro66

Лаборант
? Хм, и вчем по Вашему не так? карта не встроенная? Не на 8? Или может быть процедура замены предусмотрена и соответственно описана в инструкции пользователя?
Не обижайтесь. Я просто хотел сказать, что ее замена возможна. Обычно встроенная память в устройствах подразумевает наличие впаянного чипа на плате (по крайней мере я только с этим и сталкивался, когда слышал формулировку "встроенная память").
Возможно некоторые как и я изначально не поймут, как можно увеличить память - оказывается надо просто открыть заднюю крышку и заменить карту памяти.
 

exitenter2001

New member
Не совсем так. Я решил попробовать открыть заднюю крышку, пломб гарантийных на винтах не было. Так вот, на мат.плате есть слот для SD-карт и в него вставлена карточка на 8 гигабайт (SanDisk), видимо уже так с завода идет. Полагаю ее можно заменить на другую до 32 Гб (у меня пока к сожалению нет в наличии (на Raspberry Pi впустил), поэтому проверить пока не могу. Только как новая придет.

Прикладываю фото. Может кому будет полезно.
подскажите, это что за плата вторая. у меня ее нет и на первой плате пустой разъем для шлейфа, которым она ко второй подключена, это что мне "недовсунули" вовнутрь, интерсно?2302
 

exitenter2001

New member
у меня просто та же модель, только без POE. неужели эта вся плата отвечает за питание по POE. кто в курсе, просветите плиз)
 
Зверху