VTH5341G-W как прошить

Suicider

Well-known member
Добрый день имеется сей девайз с прошивкой 4.300.*** а так-же имеется свежая прошивка V4.400.0000000.6.R.20200616 в виде зип архива в котором 2 файла update.img и update.zip. Вопрос как обновить/прошить сей чудо-аппарат... Подкидывал файлик на сд-карту в запакованном и распакованном виде, подкидвал на встроенную память так-жк и перезагружал, выключал\включал - толку ноль, в менюхе андрюши про обновы ни слова... На сайте в мануале ни слова... Подозреваю нужна якась приложуха для прошивки через имеющийся miniUSB порт или же какая-то волшебная комбинация что-бы загрузится в рекавери... кто знает - просветите пожалуйста...
Ну и родная VDPconfig файлы прошивки игнорирует, она хочет файл с разрешением *.bin
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму

Suicider

Well-known member
Откуда у вас прошивка в bin формате ??? на офсайте лежит только в зипе.. плюс эта весит пол гига а на офсайте 2 гига... попробуемс...
 

Suicider

Well-known member
Извините я запамятовал, качал действительно не с офсайта, качал у виатека..
 

ClaudFrollo

New member
Подскажите, пожалуйста, а как прошить в ситуации, когда web-интерфейс умер, приложение ConfigTool пытается обновить, но без какого-либо кода ошибки или сообщения просто прекращает на 1%?
Сама панель живая, сброс через меню Андроида явно не вызывает полный сброс т.к. я вижу, что настройки ip-адреса сохраняются и web-сервер на панели не оживает.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Подскажите, пожалуйста, а как прошить в ситуации, когда web-интерфейс умер, приложение ConfigTool пытается обновить, но без какого-либо кода ошибки или сообщения просто прекращает на 1%?
Сама панель живая, сброс через меню Андроида явно не вызывает полный сброс т.к. я вижу, что настройки ip-адреса сохраняются и web-сервер на панели не оживает.
если речь о VTH5341G-W то в ней нет WEB интерфейса
 
Зверху