Вызывная понелька dahua постоянно то в онлайне то в офлайне, каждые 3 минуты отваливается и подключается.

Mikhail1987

New member
Суть проблемы такая, что вызывная панель подключена по wifi. Кинуть кабель нет возможности. Но при работе по WiFi постоянно отваливается и подключается снова. Сразу уточню что панель ставил ни я, но мне с этой проблемой работать. Как по мне то варианта два. 1. Проблемы с питанием ( что маловероятно, разве что там накрылся блок питания. Пока это не удалось выяснить). 2. Вариант, возможно её ip адрес пытается занять другое устройство ( если такое возможно). Как протестировать и понять суть проблемы?
 

fenst

Well-known member
Не сочтите за грубость, но, судя по тому, что вы не смогли выяснить работоспособность БП и не понимаете, как протестировать и понять суть проблемы, а также, что вы не указали ни модели панели, ни модели БП, ни схемы подключения и используемых сетевых устройств, то будет правильнее передать эту задачу другому человеку.
Форум, конечно, нужен для помощи другим людям, но уровень компетенций все же должен быть выше базовой линии.
 
Зверху