Вызывная панель VTO2111D-WP нет удаленного оповещения

bart

Member
Это он сам настраивал, я не видел :) Но я думаю, как и на новых андроидах - для каждого приложения можно выбрать мелодию пуша. Выбираем не короткий звук, а такую, которая долго играет. Понятно, что по второму разу она уже не повторяется
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Это он сам настраивал, я не видел :) Но я думаю, как и на новых андроидах - для каждого приложения можно выбрать мелодию пуша. Выбираем не короткий звук, а такую, которая долго играет. Понятно, что по второму разу она уже не повторяется
в iOS нет такой возможности (выбирать мелодию PUSH)
 
Не в качестве рекламы а как должно работать вызов на смарте
смотреть с 6:50
походу дахуа еще расти и расти в коллективной домофонии
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Не в качестве рекламы а как должно работать вызов на смарте
смотреть с 6:50
походу дахуа еще расти и расти в коллективной домофонии
при чем тут система BAS-IP и то как где-то должно быть к тому что в этой теме обсуждается работа системы Dahua?
 
Какие тогда приложения в мобильных телефонах и на каких платформах при поступлении тригера внутри приложения раскрываются полностью, а не сигналят PUSH-ом?
я понимаю что мы обсуждаем Dahua. Я привел пример как в других приложениях других производителей реализовано в ответ на этот ваш пост
 

sn258

New member
я понимаю что мы обсуждаем Dahua. Я привел пример как в других приложениях других производителей реализовано в ответ на этот ваш пост
Поставьте на смартфон указанное на видео SIP приложение, и у Вас точно так же будут проходить вызовы. При этом важно, чтобы вызывная панель поддерживала SIP.
 

Сан Саныч

Well-known member
Поставьте на смартфон указанное на видео SIP приложение, и у Вас точно так же будут проходить вызовы. При этом важно, чтобы вызывная панель поддерживала SIP.
- внутри локальной сети! При выносе телефона за NAT, столкнётесь с теми же вопросами: белый адрес или динамический DNS.
 

sn258

New member
- внутри локальной сети! При выносе телефона за NAT, столкнётесь с теми же вопросами: белый адрес или динамический DNS.
Или зарегистрировать аккаунт на бесплатном облачном SIP сервере. Возможностей много. Белый IP стоит порядка доллара в месяц. Бесплатный DynDNS встроен в некоторые маршрутизаторы. Облачный SIP для двух абонентов тоже можно найти. Вопрос в желании и наличии элементарных навыков настройки SIP и проброса портов.
 

wowjke

New member
Добрый день, коллеги.
Подскажите, пожалуйста, приобрёл вызывную панель DAHUA DHI-VTO2111D-P-S2, поставил, настроил.
Задача: работа без монитора, вызов через Р2Р на мобильный телефон и планшет.
Всю голову сломал, всё перепробовал, вызов не идёт. В приложении могу поговорить, открыть дверь, всё работает. Вызов не идёт как с заблокированным экраном, так и с разблокированным. Пробовал приложения iDMSS Lite, iDMSS Plus, DMSS - результат один. Выручайте.
Заранее благодарен!
 

wowjke

New member
добавьте в приложение именно DMSS (остальные не пытайтесь) и только по инструкции в конце настрйоки первой схемы когда в системе 1 вызывная и 1 монитор
https://vidimost.com/sip2_0_manual
Максим, большое спасибо. Подскажите, пожалуйста, без монитора возможна работа или он обязательно нужен?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Максим, большое спасибо. Подскажите, пожалуйста, без монитора возможна работа или он обязательно нужен?
не обязателен. просто по инструкции настраиваете и пропускаете пункты настройки экрана
 

Dorogon

New member
Доброго времени суток. Никак не могу победить режим Р2Р.
Стоит связка VTO2111D + VTH 5221D. Все до определенного времени работало более-менее нормально и стабильно. Переустановил дома модем и работа нарушилась. Переустановил прошивки и на мониторе (4.300.0000005.0R) и на вызывной панели (4.300.10I001.0R) SIP. Связь идет по сетевому кабели и к монитору и к вызывной панели. По сети все настроил и соединил вызывную и монитор. Единственный момент, который не очень нравится, что по модему вижу, что монитор подключен (ip его 192.168.1.109 показывает в настройках модема), ip же вызывной не отображает. В тоже время ip 192.168.1.110 у него присвоен и зайти в ее настройки через браузер я могу. Ну да ладно - работает, открывает и вроде все хорошо, за исключением одного НО, которое уже весь мозг сломало. Режим Р2Р в настройках вызывной панели не активизируется. Снимаю галку включить, ставлю назад - без разницы, состояние постоянно - Автономно. Если из телефона через приложение пытаюсь подключить по режиму Р2Р - сбой соединения, в то же время если телефон подключен к модему через Wi-Fi, то без проблем могу добавить вызывную через поиск по ip адресу и могу управлять, но только при подключенном к сети Wi-Fi телефоне. Как победить, подскажите?
 

Fedot46

Member
Давайте поставим точку в этом вопросе!
Переглянути вкладення 436
Вопрос по звонкам.
С 16го года, как купил регистратор dahua, пользовался приложением gDMSS Plus и они меня полностью устраивало. Месяц назад установил домофон, прописал в нем вызывные панели и приложение полноценно звонило при вызове с панели. Однако при настройке домофона возникли вопросы, я обратился в техподдержку Dahua и они первым делом порекомендовали мне установить DMSS. Звонки сразу пропали. Поскольку звонки с панели на телефон имеют для меня ключевое значение, стал пытаться настроить их в DMSS. В этой ветке выяснилось, что сделать это невозможно. Поскольку звонки для меня важнее актуального приложения я снес DMSS, но звонки в gDMSS Plus не вернулись.
Люди сос! Что у меня где поменялось, что старое приложение перестало звонить? Очень прошу помощи, советов, рекомендаций.
 

Fedot46

Member
Кстати, вот нашем видео где звонки на телефон проходят в DMSS, получается можно это сделать, кто знает как?
 

voav

Member
Вопрос по звонкам.
...
Тоже не приходят звонки /push уведомления на телефон от вызывной панели. Сейчас тоже поставил DMSS. Бывает, иногда приходят, очень редко. Но, в основном - нет. Т.е. вопрос не в настройках? Тоже очень интересует решение вопроса от техподдержки.
 

McCay

Member
Здравствуйте. Присоединяюсь к вопросам по теме звонков в мобильном приложении. У меня работают две вызывных панели vto2111d-p-s2 и монитор vth5341g-w. До прошлой осени сообщения приходили именно в DMSS. Точно сказать когда перестали приходить не могу. Установка последних прошивок с оффсайта и версий приложения, ничего не изменило. При открытом приложении звонок тоже не приходит. И в приложении, и в вэбинтерфейсе, все девайсы онлайн, изображение есть, замки открываются, и внутри сети и снаружи. Так что, проблемма явно в сервисах производителя. Кто знает как до них достучаться?
 

McCay

Member
снова всех приветствую. Проблема изложенная мной выше становится все интереснее. Связывался с продавцом своих vto (брал на алиэкспрессе). Так вот, он добавил к себе в dmss мои панели и к нему приходят звонки с них (присылал видео). У меня тишина. Переустанавливал, пробовал впн... Тишина. Есть у кого-нибудь идеи?
 
Здравствуйте. Всем доброго дня. У меня панель vto2111d-p-s2 работала без проблем с планшетом в локалке и телефон в кармане работал в езде где есть интернет, а теперь не работает не в локалке не на внешке. Видео, звук, открыть без проблем а вот вызов нету не как. Поставил последнюю прошивку и что только не делал, хоть как нибудь в локальной сети звонок сделать помогите.
 
Зверху