Есть ли P2P SIP прошивка для VTO1210A-X?

dj-valerka

New member
Уважаемые форумчане, подскажите плз есть ли P2P SIP прошивка для VTO1210A-X? Спрашивал у своих представителей Dahua в Молдове, сказали что понятие не имеют что я им объясняю.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
знаю, что существует такая, а какое имя - не скажу.
официальной такой не было, только в пределах кастомизации для компаний ее делали под компанию.
@fobos может ты владеешь инфой?
 

fobos

Энтузиаст
есть такая General_VTOXXX_Eng_P_16M_SIP_V4.300.0000002.0.R.20210722 под данное устройство
 

dj-valerka

New member
Уважаемый @fobos, а у вас есть в наличий эта прошивка?
 
Останнє редагування:

fobos

Энтузиаст
Я прошу прощения, был невнимателен и наличие SIP воспринял как наличие P2P (вам же P2Pнадо?)...прошивка, которую указал выше есть, но думаю, что P2P там не будет.
 

dj-valerka

New member
Я прошу прощения, был невнимателен и наличие SIP воспринял как наличие P2P (вам же P2Pнадо?)...прошивка, которую указал выше есть, но думаю, что P2P там не будет.
Мне нужна прошивка SIP для многоабонентской панели VTO1210A-X с возможностью интеграции с мобильными приложениями (например DSS Mobile for VDP или DMSS VDP) для каждой квартиры. Знаю что для новых поколении панелей Dahua такие прошивки есть.
 

dj-valerka

New member
Уважаемый @fobos, могу я вас попросить передать мне эту прошивку General_VTOXXX_Eng_P_16M_SIP_V4.300.0000002.0.R.20210722. Заранее благодарю.
 
Зверху