Капризы после обновления прошивки v4 на NVR5832-4KS2

DMITRY8

Member
Поясните что не так со спикером? Сказки на ночь не рассказывает? Что не так с реле? Чего Вы от реле хотите получить? Реле должно какую то мелодию выстукивать?
Я желаю получить то, что гласит (user manual) и ничего более! Вы можете в этом помочь?
 

DMITRY8

Member
Есть-ли возможность управления этим выходом в этой прошивки и если есть то где?
Этот рег. не совместим с v4x ?
Переход на v4 сделан с ошибкой?
И тд. и тп. Я понимаю, что наступил на грабли, уже дважды. Хотелось бы понять, где я ошибся и как исправить эту ошибку.
 

fobos

Энтузиаст
DMITRY8, у вас на плате две флеши, и если вы покупаете регистратор на али, то одним китайцам известно что они там патчили/не патчили. Видимо недостаточно прошить NAND флешь, надо еще и SPI шить.
 
Реакції: Uef

Uef

Чатланин
Ответьте на вопросы, тогда я попытаюсь помочь. Пожалуйста приведите выдержку из мануала описания функции которая не работает.
 

DMITRY8

Member
DMITRY8, у вас на плате две флеши, и если вы покупаете регистратор на али, то одним китайцам известно что они там патчили/не патчили. Видимо недостаточно прошить NAND флешь, надо еще и SPI шить.
У вас есть личный опыт в исправлении данных в SPI ? А может готовый dump? Или отладчик, для проверки? Как мне подтвердить или опровергнуть ваше предположение?
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
У вас есть личный опыт? А может готовый dump? Или отладчик, для проверки?
у него есть больше, чем у большинства на этом форуме...
укажите PN с наклейки на дне, либо на самой плате цифры на наклейке с barcode кодом.
также QR может быть на плате. если таки на плате QR, то оттуда также нужны и цифры и буквы.
 

DMITRY8

Member
у него есть больше, чем у большинства на этом форуме...
укажите PN с наклейки на дне, либо на самой плате цифры на наклейке с barcode кодом.
также QR может быть на плате. если таки на плате QR, то оттуда также нужны и цифры и буквы.
Вы прошиваете к крайней которую дал @fobos , делаете полный сброс к заводским, настраиваете и реле все равно щелкает?
Да. Сделано именно так. Результат прежний.
 

DMITRY8

Member
у него есть больше, чем у большинства на этом форуме...1058
укажите PN с наклейки на дне, либо на самой плате цифры на наклейке с barcode кодом.
также QR может быть на плате. если таки на плате QR, то оттуда также нужны и цифры и буквы.
Это тот номер?
 

DMITRY8

Member
Китайцы мочат. Единственное реальное предложение от @fobos , и то не могу осуществить ввиду отсутствия личного опыта. Хоть-бы ссылку кто подкинул.
 

DMITRY8

Member

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
у вас на плате две флеши, и если вы покупаете регистратор на али, то одним китайцам известно что они там патчили/не патчили. Видимо недостаточно прошить NAND флешь, надо еще и SPI шить.
связывайтесь в личке и договаривайтесь
 
Зверху