Нужна прошивка на PTZ камеру DH-SD6982A-HN

  • Автор теми twin
  • Дата створення

Viktor72

Well-known member
У меня есть USB UART FTDI на микросхеме FT232RL. С помощью него я подключаю некоторые камеры к RS232 компа.
 

Viktor72

Well-known member
Флешка 25L3206E SPI. Загрузчик обновить не получается. Файлы загружаются, распаковывются, а потом ошибка: Data CRC error.
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Флешка 25L3206E SPI. Загрузчик обновить не получается. Файлы загружаются, распаковывются, а потом ошибка: Data CRC error.
ищите программатор.
также можно еще продолжать пробовать через web интерфейс и старый config tool, но кажется что дела не будет.
 

gda

Member
Добрый день.
Обновил такую же камеру. Теперь она только пингуется. Все порты закрыты. Не могу найти UART пины. Может поможете? Ткните носом как к ней подсоединиться. Спасибо.
 

gda

Member
Думал обойдусь малой кровью увидев разъем DEBUG (J13). Но на нем тишина. Придется все разбирать. Фотки скину позже.
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
найдите ЦП и вокгру него ищите 4 контакта либо белую колодку. Присылайте фото если что. Та что на перывом фото, может быть вполне разьемом. @fobos подскажи пожалуйста, где в этом звере могут быть 232 или uart. Походу на первом фото то 232?
 

fobos

Энтузиаст
на поворотке уарт может быть размещен на линзовом модуле...в любом случае при таком ракурсе фото я уарт не вижу
 
Останнє редагування:

gda

Member
Достал плату. При подключении к разъему (красным 1-е фото) PL-2303 и включении камеры сыпятся знаки абракадабра, потом останавливаются. Настройки порта 115200,8,1.
 

Вкладення

Останнє редагування:

fobos

Энтузиаст
посмотрите в линзовом блоке четырехпиновый разъем
 

Viktor72

Well-known member
Добрый день!
Выпаял флешку, очистил память и залил дамп, что вы прислали.
Симптоматика таже. До определенного момента грузится и уходит в перезагрузку.
Можно успеть подключиться по SSH.
Старый дамп весит 4Мб, а ваш 16 Мб.
Есть мысли?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
После заливки дампа, вернули ему старые переменные окружения?

если да, то:
setenv dh_keyboard 0
saveenv
и полный лог загрузки сюда.
Пускай пару раз перезагрузится чтоб в логе это отобразилось. лог файлом сюда прикрепите.
 

Viktor72

Well-known member
Нет. Не могу остановить загрузчик. Моментально грузит ядро. Пароль юзера админ остался старый.
 

Viktor72

Well-known member
Остановил загрузку. прилагаю вывод printenv. Ничего пока не менял.
Выполнить
setenv dh_keyboard 0
saveenv ?
 

Вкладення

  • 977 байт Перегляди: 6
Зверху