Посоветуйте камеру

wario

Member
Доброго времени суток, посоветуйте пару камер - Dahua, 4 Мп, встроенный микрофон, купольная, для установки дома под потолком, можно какие-то современные свистелки-перделки типа Full Colour или как там это называется и уличная - пуля, 4 Мп и более, встроенный микрофон и обязательная поддержка RTMP, можно рассмотреть и вариофокальный вариант как вариант )) Спасибо заранее за ответы и понимание, сам в камерах не новичок, на любительском домашнем уровне, но в маркировке Dahua черт ногу сломит, чес-слово.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Добрый день
Фиксированная оптика
https://vidimost.com/videokamera-dahua-dh-ipc-hdbw2431fp-as-s2-2-8-mm (думаю самый лучший визуально вариант)

Моторизированная оптика(для установки дома считаю не нужно и размер не совсем подходящий):

FullColor(видимый свет тоже на любителя):
 

wario

Member
Спасибо, я так понял пуль со встроенным микрофоном не существует ?
 

wario

Member
Собственно, сабж. Поделитесь, пожалуйста, в каких камерах гарантированно встречается данная опция(RTMP), потому что в спецификациях даже от производителя данные разнятся
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Собственно, сабж. Поделитесь, пожалуйста, в каких камерах гарантированно встречается данная опция, потому что в спецификациях даже от производителя данные ращнятся
Предложенные выше камеры поддерживают RTMP поток
 

wario

Member
Возник вопрос, они поддерживают rtmp из коробки, или нужно прошивать ? Прошить не сложно, просто праздный интерес возник
 

kobebeef

Member
со встроенным микрофоном
HFW5449T-ASE-LED
HDW5449TM-SE-LED
 
Останнє редагування:
Зверху