Прошивка для NVR2104-S2 официальная прошивка

Нужна самая последняя прошивка для NVR2104-S2 от официалов или без багов
 
Останнє редагування:

Chrom

Member
Продублируйте пожалуйста вашу ссылку, она уже не работает! Регистратор
DHI-NVR2104-S2
Текущая версия прошивки: 3.203.0000.0.R

Весь интернет перерыл! О существовании данной модели на Офф сайте забыли! Вся надежда на Вас, спасибо!
 

fobos

Энтузиаст
Продублируйте пожалуйста вашу ссылку, она уже не работает! Регистратор
DHI-NVR2104-S2
Текущая версия прошивки: 3.203.0000.0.R

Весь интернет перерыл! О существовании данной модели на Офф сайте забыли! Вся надежда на Вас, спасибо!
серийный номер покажите
 

fobos

Энтузиаст
...не знаю...я не испытываю с этим трудностей
 

Chrom

Member
...не знаю...я не испытываю с этим трудностей
А у меня что-то не вышло. Большое спасибо!

Большая проблема, что Google Chrom требует установить плагин, для просмотра изображения с камер в браузере, но ничего не работает даже с установленным плагином.

Еще искал вчера на соседний регистратор DHI-NVR4104, но тоже не смог найти. Были варианты с буквами типа I|P|H на конце, но как я понял, это уже другие модели получаются. Может у Вас и для DHI-NVR4104 имеется последняя версия прошивки?

Серийный номер: 1J039APAY00029.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
А у меня что-то не вышло. Большое спасибо!

Большая проблема, что Google Chrom требует установить плагин, для просмотра изображения с камер в браузере, но ничего не работает даже с установленным плагином.

Еще искал вчера на соседний регистратор DHI-NVR4104, но тоже не смог найти. Были варианты с буквами типа I|P|H на конце, но как я понял, это уже другие модели получаются. Может у Вас и для DHI-NVR4104 имеется последняя версия прошивки?

Серийный номер: 1J039APAY00029.
используйте ie с этим регистратором
 
Добрый день, если вы еще тут бываете, можно мне тоже дать ссылку на прошивку - Dahua DHI-NVR2104HS-P-S2, так как на официальном ресурсе найти не могу, а на почту они не отвечают.

Серийный номер: 3B00163PAZ00114
дата последней прошивки - 04.01.2017
 
Получилось скачать с вашего ресурса, но я так понимаю, что 2019 года это последняя версия?
 

oleja

New member
Здравствуйте, тоже бы хотел получить последнюю прошивку для nvr2104-s2

Текущая версия ПО - 3.200.0000.0
Дата - 04.01.2017
SN - 3J00C36PAZ97C65

Заранее спасибо!
 
Зверху