Прошивка dh-dvr1604hf-a русская

foxy544

New member
Добрый нужна прошивка General_DVRxx04HF-X_Rus_Eng_P_V2.616.0000.0.R.20130403.bin
 

foxy544

New member
Это понятно, а на русском не будет..... может отдельно русификация?
Спасибо
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Это понятно, а на русском не будет..... может отдельно русификация?
Спасибо
я Вам дал старую прошивку с русским. Если нужна новая, Вы можете скачать ее ЗДЕСЬ
Русифицировать возможно только через сервисный центр. Если владеете навыками, то информации в интернете очень много о том, как производить модификацию\русификацию устройств.
 

Sasanik

New member
Здравствуйте Перепрошил регистратор новой прошивкой Пропал вайфай и устройство не видит модем Решил вернуть General_DVRxx04HF-X_Rus_Eng_P_V2.616.0000.0.R.20130403.bin и при обновлении появляется ошибка Upgrate faulyre Как откатить прошивку? Спасибо
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Здравствуйте Перепрошил регистратор новой прошивкой Пропал вайфай и устройство не видит модем Решил вернуть General_DVRxx04HF-X_Rus_Eng_P_V2.616.0000.0.R.20130403.bin и при обновлении появляется ошибка Upgrate faulyre Как откатить прошивку? Спасибо
Вы делали полный сброс в заводские после прошивки?
 

Sasanik

New member
В меню сброса нет кнопки дефаул .делал апли и после перезагрузки потребовалась начальная настройка Если возможно дайте файл для прошивки через tftp на почту
 
Останнє редагування:

Sasanik

New member
Здравствуйте. Проблему р2р пока не решил но обнаружил что на плате и корпусе разные серийные номера . один PA2HU008000* и другой TZA2JL00700*. В настройках ID какой должен быть? целиком номер или просто цифры. Спасибо
 

Sasanik

New member
может подскажете что неправильно в конфигурации. файл нкома.
 

Вкладення

I

iTuneDVR

Guest
setenv ID PAXXXXXXXXXXX
посмотрел по старому дампу для твоего процессора STx7108
 

Ал.

New member
Добрый день нужна прошивка General_DVRxx04HF-X_Rus_Eng_P_V2.616.0000.0.R.20130403.bin . Вы выкладывали в 2019 году. Ссылка не действительна. Пожалуйста обновите.
 

Ал.

New member
Максим извини но мне пришла ерунда по пенсиям. Если можно глянь все таки по вопросу прошивки.
 

Ivan64

Member
добрый день, регистратор 1604hf-a начал глючить при работе по локальной сети, решил установить последнюю прошивку
скачал конфигтул, но он не видит мой регистратор
могу ли я все таки поставить прошивку с usb или лучше сдать в сервис центр?
второй такой же регистратор тоже не отвечает на запросы конфигтул
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
решать Вам. никто тут ответственность на себя брать за Ваши действия не может и гарантировать успех тоже.
Восстановить устройство в СЦ стоит ненамного дороже, чем прошить.

Обновлять флешкой можно. Также в конфиг тул можно добавить устройство вручную. Также Вам нужно использовать старую версию Config tool, чтоб увидеть устройство.
 

Ivan64

Member
да какая тут ответственность) только моральная
прошить в итоге удалось через смартпсс без проблем, после этого регистраторы увиделись в конфигтуле
но проблемы с работой остались, сейчас пробуем другие ЖД если проблема не решится, будем сдавать в сервис
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
да какая тут ответственность) только моральная
прошить в итоге удалось через смартпсс без проблем, после этого регистраторы увиделись в конфигтуле
но проблемы с работой остались, сейчас пробуем другие ЖД если проблема не решится, будем сдавать в сервис
думаю проблема в просевших по мощности БП, так бывает после 2-3 лет работы. Замените попробуйте их в первую очередь.
 
Зверху