Регистратор dahua xvr DHI-XVR5108HS-I3

Абдул

Active member
Если в локальной сети (телефон по WiFi) тоже не работает? Проблема только с архивом? Или в реальном времени тоже?
в реальном времени все работает отлично проблема именно с просмотром архива что через мобильное соединение что через wi-fi и пробовал на разных устройствах вообще невозможно нормально ничего просмотреть
 

Абдул

Active member
в реальном времени все работает отлично проблема именно с просмотром архива что через мобильное соединение что через wi-fi и пробовал на разных устройствах вообще невозможно нормально ничего просмотреть
и через комп все отлично через smart pss
 

Uef

Чатланин
Попробуйте поставить стандартные настройки кодека. Что с DNS?
 

Uef

Чатланин
Попробуйте поставить стандартные настройки кодека, если смотрите основной поток, попробуйте переключиться на суб поток. Попробуйте изменить разрешение в самой камере.
 

Абдул

Active member
Попробуйте поставить стандартные настройки кодека, если смотрите основной поток, попробуйте переключиться на суб поток. Попробуйте изменить разрешение в самой камере.
Ну я щас поставил один канал на постоянную и разрешение с 5мп поменял на 2мп. Но Техподержка мне высылала видео и у них без проблем все работало а у нас 4 человека и всех такая проблема.
 

Абдул

Active member
Ну я щас поставил один канал на постоянную и разрешение с 5мп поменял на 2мп. Но Техподержка мне высылала видео и у них без проблем все работало а у нас 4 человека и всех такая проблема.
А кто нибудь проверял будут ли работать Камеры аналоговые Dahua с регистраторами Hiwatch?
 

Uef

Чатланин
Настройки кодека пробовали ставить более адекватные, ну или хотя-бы стандартные? Тех поддеожка подкдючалась к Вашему регистратору?
 

Абдул

Active member
Настройки кодека пробовали ставить более адекватные, ну или хотя-бы стандартные? Тех поддеожка подкдючалась к Вашему регистратору?
Кодеки попробовал все тех поддержка подключалась и говорят что у них все работает, вот сегодня был инцидент и нужно было просмотреть видео через телефон ну вот вообще никак целые танцы с бубном что у меня что у других пользователей. Щас хочу сбросить Рег до заводских и удалить устройство с облака и заново добавить
 

dimarem

New member
Победили проблему ? у меня регистратор XVR- 5108C-l3 так же через приложение тупит . Там надо приноровится ставишь перемотку на конец 5 часового промежутка и загружаются следующие 5 часов и т.д пока не подгрузится весь архив за день, после нормально можно смотреть. Есть у меня NO Name регистратор там точно также архив работает через китайское облако. Вообще честно я сильно разочарован в выборе этого Dahua , вся это видео аналитика и SMD просто баловство и маркетинг т.к не работают должным образом. Мне вот к примеру не удалось так настроить чтобы при пересечении линии мне приходило сообщение с фото.
 

Абдул

Active member
Победили проблему ? у меня регистратор XVR- 5108C-l3 так же через приложение тупит . Там надо приноровится ставишь перемотку на конец 5 часового промежутка и загружаются следующие 5 часов и т.д пока не подгрузится весь архив за день, после нормально можно смотреть. Есть у меня NO Name регистратор там точно также архив работает через китайское облако. Вообще честно я сильно разочарован в выборе этого Dahua , вся это видео аналитика и SMD просто баловство и маркетинг т.к не работают должным образом. Мне вот к примеру не удалось так настроить чтобы при пересечении линии мне приходило сообщение с фото.
Добрый день, я уже установил три таких регистратора. Ну проблема можно сказать частично решилась сама, вообщем при просмотре архива через приложение на телефоне нужно немножко подождать пока весь буфер архива загрузиться и потом можно просматривать, далее есть теперь такая проблема что на Андроидах невозможно передать файл через ватсап не могу почему на айфонах такой проблемы нет, вообщем Dahua не совсем меня устраивает мне кажется Hiwatch намного стабильнее работает и удобнее. Единственное что мне понравилось то что камеры дахуа ночью показывают лучше но нет регистраторов которые бы могли обработать камеры 5мп 16:9.
 

Абдул

Active member
У XVR 5108HS-i3 максимальное разрешение записи 5мп-н т.е урезанное разрешение а камеры у меня стоят 5мп
 

Uef

Чатланин
  1. Причем здесь 16:9?
  2. 7я серия
2236

Либо 5я с ограничением по скорости кадров.
2237
 

dimarem

New member
на Андроидах невозможно передать файл через ватсап не могу почему на айфонах такой проблемы нет,
Специально попробовал у меня под 10 андроидом без проблем передает.
может дело в разрешениях на самом телефоне.
 

Абдул

Active member
Во первых я не нашёл у своих поставщиков их и во вторых это уже совсем другие деньги и если сравнивать уже с другими производителями но лучше уже брать Hiwatch
 

Uef

Чатланин
О какой конкретно дешевой модели Hiwatch идет речь?
 
Зверху