Регистратор dahua xvr DHI-XVR5108HS-I3

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
мне кажется тут больше речь не о проблеме, а о рекламе и продвижении Hiwatch. Буду удалять подобный флуд. В ассортименте, который представлен в Украине нет проблем с подбором регистраторов Dahua.
 

Абдул

Active member
Проблема у дахуа в приложении DMSS и по сравнению с другими брендами оно работает хуже. Плюс оборудование дахуа на процентов 15-20 стоит дороже конкурентов
 

Абдул

Active member
Имеет на 1 канал аналог фиксация лиц или все каналы человек-машина и к тому же Камеры на 5мп не урезает разрешение при записи да стоит немного дороже но если. Просто мне предложили приобрести для 5мп камер 7серию Dahua то по деньгам это будет совсем другая сумма а функционал такой же, и 7 серии в России нет в продаже.
 

Uef

Чатланин
Я предложил два варианта, читайте внимательней. Впрочем покупайте что душе угодно )) зачем себя насиловать? ))
 

Абдул

Active member
Я предложил два варианта, читайте внимательней. Впрочем покупайте что душе угодно )) зачем себя насиловать? ))
Да я посмотрел ваши варианты но к сожалению их тоже нет у поставщиков.
 
Останнє редагування модератором:

Dimon2687

Member
привет, перепутали питание полярность на регистратор dh-xvr5108hs-i3, и сгорели два чипа, нет ли у кого схемы чтоб определить маркировку
 

Вкладення

Максим Шелест

спеціаліст компанії "UARTservice"
привет, перепутали питание полярность на регистратор dh-xvr5108hs-i3, и сгорели два чипа, нет ли у кого схемы чтоб определить маркировку
привет, перепутали питание полярность на регистратор dh-xvr5108hs-i3, и сгорели два чипа, нет ли у кого схемы чтоб определить маркировку
схемы нет даже в оф СЦ
 

Dimon2687

Member
Привет. Подскажите ещё, почему в настройках первого канала могу поставить 30к/с, на остальных только 7 к/с максимум, возможна настройка всех каналов пусть даже по 25 к/с к примеру?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Привет. Подскажите ещё, почему в настройках первого канала могу поставить 30к/с, на остальных только 7 к/с максимум, возможна настройка всех каналов пусть даже по 25 к/с к примеру?
Невозможно, согласно паспорту данный регистратор в 25 кадрах будет работать только с разрешением 720P
 
Зверху