DAHUA без логотипа

alex da

Member
Всем привет . купил камеру на Али dahua без логотипа (по незнанию)занимаюсь диагностикой авто и камеру купил для гаража. Камера хорошая регистратор тоже dahua (оригинал куплен ) Все вроде нормально ну вот програмное обеспечение в камере без логотипа такое плохое..половина функционала не работает..даже пуш уведомления не работает...Позвонил в тех поддержку в Москву ..послали сказали помогаем тем кто через оф дилеров купил камеру....помогите найти прошивку .
 

Dimasikys

Дахуалюб
Скорее всего очередная "серая" камера из Китая, после официальной прошивки можете ее окирпичить насовсем.
А модель,хотя бы фото, камеры мы должны по вашему угадать?o_O
Если у вас диагностов, гадания на кофейной гуще дает результат, то с камерами увы так не прокатит. :whistle:
 

alex da

Member
Ну вот фото ее...я так понял железо в ней хорошее от dahua // а вот прогу залили просто отстой. confictool с ней дружит работает и регистратор dahua тоже без проблем...Две других оригинальных камеры по программному обеспечению небо и земля с этой камерой..помогите с прошивкой
 

Вкладення

  • 71.5 КБ Перегляди: 16

alex da

Member
Только на этом фото оригинальная коробка а без логотипа пишут IP camera ///
 

Oleglevsha

Левша
Забудьте, ломаная камера, наверняка прошивка от 2017 года
 

alex da

Member
Забудьте, ломаная камера, наверняка прошивка от 2017 года
Если не трудно чуть доходчивее можете мне объяснить.......ломаная это что - если ПО ломанное это разве проблема...или на коленях в подвале из говна и палок сделанная....ну не похожа она на дерьмо ...видно что железо хорошее...
 

Oleglevsha

Левша
Если не трудно чуть доходчивее можете мне объяснить.......ломаная это что - если ПО ломанное это разве проблема...или на коленях в подвале из говна и палок сделанная....ну не похожа она на дерьмо ...видно что железо хорошее...
ПО ломаное
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
помогите с прошивкой
Вы думаете продавец зря написал это?
1037


Новая ломанная прошивка есть только у китайцев на Али, но новых функций там особо нет.


В чем у Вас не работает пуш? Какое приложение?
 

alex da

Member
Приложение dmss ...из всех функций что может делать ..это работать и писать так же 24 в сутки..а так в целом камера хорошая Всем спасибо и с Наступающим Новым годом.
 

alex da

Member
Почему то не дает переслать файл ..DH_NVR4XXX-4KS2_MultiLang_V4.001.0000000.1.R.200319.rar
 

Dimasikys

Дахуалюб
Хотел переслать скачанную прошивку на регистратор в архив упакованную ..вот (Загружать файлы данного типа нельзя. )
Можно было написать просто модель рега и ПО.А присылать прошивки сюда не надо. Если у вас NVR 4xxx-4ks2.То вот для вас есть новее ПО,у меня на пяти машинах стоит с камерами дахуа все хорошо,как поведет с вашими ноунеймами никто не знает.
 
Зверху