Dahua dvr 1604 le-as

Нужна последняя прошивка и русификатор на этот двр. Никак не могу войти в него через интернет. Программа не видит его, когда прописываю ip адрес находит, но зайти не даёт. Пишет логин эрор. Через телефон тоже самое. Если есть возможность хард рессета подскажите пожалуйста как это сделать.
 
Прошить смог, даже частично русифицировал. А зайти через вэб сервис не могу. Ни в своей сети ни в глобальном интернете. Если через андроид приложение пытаюсь пишет что устройство имеет старую прошивку и её нужно обновить и три варианта на выбор. И соответственно ни в одном из них нет новой прошивки. Как мне его правильно настроить? Видео что есть в инете не подходит так как у меня другой интерфейс программного обеспечения.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Ну это древнее устройство, новых прошивок на него нет уже. Программное обеспечение производителя не стоит на месте. Пробуйте старое jDMSS, пробуйте новое DMSS, пробуйте старую версию ConfigTool и SmartPSS, используйте браузер IE и установите плагин. Делали ли вы сброс в завод после обновления? Никто не отменял настройку устройства локально, подключив к нему монитор. Но я рекомендую купить просто новое устройство, это сэкономит вам массу времени, этому устройству уже пришло свое время.
 
Фух, решил и эту проблему. Появилась новая( при входе через вэб при вводе логина и пароля пишет что пользователь в черном списке. Что теперь делать?
 

Вкладення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
В приложении на андроид вижу все камеры, но только в домашней сити.
Ну потому что вы его добавили по локальному внутреннему адресу. Если вам провайдер дает статический адрес, пробросьте порт в роутере и добавьте устройство по внешнему айпи адресу.
 
Спасибо вам большое за то что помогаете мне. Редко кто хочет возится с такими как я, а информации в интернете недостаточно. Сейчас буду пробовать.
 
Зверху