DHI-NVR4208-4KS2/L Откат(downgrade) прошивки

  • Автор теми REX
  • Дата створення

REX

Active member
Я посмотрел и команды нет.
а какая команда должна быть? я внутрисхемное программированию понимаю так, что программатор подключается сервисному разъёму(если он есть такой с системной шиной)
Знаю, что у Вас другой программатор, но можете что-нибудь сказать о Xgecu Pro TL866II Plus ?
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
а какая команда должна быть?
я писал, листайте выше.

можете что-нибудь сказать о Xgecu Pro TL866II
я им не пользовался. Почитайте отзывы в интернете. Вроде бы не плохие.

Знаю, что у Вас другой программатор
TNM5000
 

REX

Active member
я писал, листайте выше.
команда tftp доступна в help ?
а зачем программатору эта команда? программатор напрямую работает с флешкой, читает, пишет и т.д. Программатор вообще незнает, в каком приборе флешка стоит.
Почитайте отзывы в интернете
не без этого разумеется, почитаю, я Ваше мнение спрашивал относительно его, я его услышал.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
а зачем программатору эта команда?
незачем. ранее этой командой можно было считать и записать в память устройства через tftp протокол файлы как частично область памяти, так и все ее содержимое целиком.
 

REX

Active member
вот поэтому я и переспросил, т.к. программатору она не нужна, об этом же речь сейчас....
да, жаль, что нет....так бы через UART влить во флешку и всё, без программатора....
и есть команды, назначение которых как бы не совсем очевидны для меня по крайней мере :)
 

Uef

Чатланин
Судя по этой информации, у Вас камеры на чипсетах от xiongmaitech т.е. одни из самых глючных и дешевых. Проверяйте настройки кодека в самой камере и их соответсвие в регистраторе, выбирайте базовые кодеки.
 

REX

Active member
Судя по этой информации, у Вас камеры на чипсетах от xiongmaitech т.е. одни из самых глючных и дешевых. Проверяйте настройки кодека в самой камере и их соответсвие в регистраторе, выбирайте базовые кодеки.
Ну какая есть :)
В очередной раз говорю, с камерой никаких действий не производилось, она была настроена, прописана и просто отключенная лежала в стороне. Затем было сделано обновление регистратора, с этого момента всё и началось....В камере с момента возникновения вопроса, было всё вдоль и поперёк проверено.
 

REX

Active member
Это каждый понимает по своему, впрочем как угодно.
я не претендую на самого умного :) мог бы даже предоставить Вам удалённый доступ на регистратор и камеру, но считаю это лишним, т.к. в этом моменте самым глупым себя не считаю. В камере не так и много настроек и все они понятны.
 

REX

Active member
не дороже программатора, паяльной станции и т.д. :)
после запайки нужно еще через UART прописать родные ID
ну это я самостоятельно сделаю, вроде как не самое сложное :)
p.s. отдал, попросил ещё пару сервис-пинов впаять на UART, для удобства
 
Останнє редагування:

REX

Active member
что-то не могу MAC адрес "свой" найти :( на шильде только серийник. По серийному можно узнать MAC , или случайный прописать?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
что-то не могу MAC адрес "свой" найти :( на шильде только серийник. По серийному можно узнать MAC , или случайный прописать?
на плате есть наклейка с маком. можно и random указать
 
Реакції: REX

REX

Active member
если только на плате, но навскидку, что-то не помню, что бы она там была, плата ещё в СЦ, заберу, посмотрю
p.s. нашёл фото "лица" платы, шильда нет, если только с обратной стороны, но вроде там ничего нет.....
можно и random указать
влияет ли это на подключение по Р2Р? так-то не собираюсь, но для информации
 

REX

Active member
Спасибо! Всё одно обратился к оф.саппорту, может они могут сказать мой MAC по серийнику....
 
Зверху