gDMSS как увидеть пароль ?

satkurier

Member
День добрый, забыли пароль (он скрыт в программе ****) как его увидеть ? версия программы V3.53.001 поставили на смартфон еще одну програмку gDMSS с версией 4.90.000 , перенесли данные с одной на другую, та которая свежее показывает пароль но в урезанном виде, и видимо сама его сгенерировала но какой-то бред показывает, вообщем как увидеть пароль ? пользователь admin а пароль устройства ** ?
 

В.М.

Компетентный
Мдяя... В версии 3.53 (Lite) количество точек в строчке пароля соответствует количеству символов пароля. Может это поможет вспомнить.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
День добрый, забыли пароль (он скрыт в программе **) как его увидеть ? версия программы V3.53.001 поставили на смартфон еще одну програмку gDMSS с версией 4.90.000 , перенесли данные с одной на другую, та которая свежее показывает пароль но в урезанном виде, и видимо сама его сгенерировала но какой-то бред показывает, вообщем как увидеть пароль ? пользователь admin а пароль устройства ?
экспортируйте файл со списком устройсв через QR а потом попробуйте отсканировать этот QR и расшифровать его утилитой ля смартфона. я думаю там будет и пароль. сам так не пробовал, попробуйте и отпишитесь пожалуйста!
 
Зверху