PSS закончился срок жизни программы 01.12.2020

TupbI4

New member

ссылка на пусковой, для тех кому лень разбираться, как и мне
 

Shef

New member
Пишите на почту Shef-1@ list.ru скину весь архив. Замените файл после установки. Тех поддержка отдыхает, особенно rvi.
 

vvs07

Member
та сами сделайте, там 10 мин. с установкой программы..
 

DStep

New member
та сами сделайте, там 10 мин. с установкой программы..
Как бы без вопросов можно самому сделать, но... hiew32.exe программа платная, по-этому использую HxD
В строке адреса 0017EA00 никаких цифр типа 7 или 8 и близко нету.
А по адресу 0017F25D, как здесь уже писали выше (Visadavien) мы попадаем на символы "СС"
Версия программы 4.06 от 20.03.2012. Может какой-либо другой адрес должен быть ?
Буду благодарен за подсказку
 
Останнє редагування:

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Как бы без вопросов можно самому сделать, но... hiew32.exe программа платная, по-этому использую HxD
В строке адреса 0017EA00 никаких цифр типа 7 или 8 и близко нету.
А по адресу 0017F25D, как здесь уже писали выше (Visadavien) мы попадаем на символы "СС"
Версия программы 4.06 от 20.03.2012. Может какой-либо другой адрес должен быть ?
Буду благодарен за подсказку
11901191
#iTuneDVR выкладывал подробно что менять.
 

vvs07

Member
Как бы без вопросов можно самому сделать, но... hiew32.exe программа платная, по-этому использую HxD
В строке адреса 0017EA00 никаких цифр типа 7 или 8 и близко нету.
А по адресу 0017F25D, как здесь уже писали выше (Visadavien) мы попадаем на символы "СС"
Версия программы 4.06 от 20.03.2012. Может какой-либо другой адрес должен быть ?
Буду благодарен за подсказку
я делал все по инструкции выше и все получилось .
 

v-lyamzin

New member
Как бы без вопросов можно самому сделать, но... hiew32.exe программа платная, по-этому использую HxD
В строке адреса 0017EA00 никаких цифр типа 7 или 8 и близко нету.
А по адресу 0017F25D, как здесь уже писали выше (Visadavien) мы попадаем на символы "СС"
Версия программы 4.06 от 20.03.2012. Может какой-либо другой адрес должен быть ?
Буду благодарен за подсказку
У меня такая же была ситуация. Попробуйте найти вот эти строчки: 00184b30 и 0018538d. В этих строчках я поменял 07 на 08 (скрины прилагаю) и всё заработало)
 

Вкладення

vvs07

Member
может версия псс- ки не та. Я делал все по инструкции и все получилось. Я редактор нашел за 5 мин. Я не думаю что надо кому то рассказывать как и где брать программы с лекарством.
 

DStep

New member
У меня такая же была ситуация. Попробуйте найти вот эти строчки: 00184b30 и 0018538d. В этих строчках я поменял 07 на 08 (скрины прилагаю) и всё заработало)
Да, все заработало для версии RVi PSS ver. 4.06
Благодарю.
 

DStep

New member
может версия псс- ки не та.
Однозначно, что зависит от версии RVi PSS
-------
Сейчас взял версию 4.05 и...ищу строчки в 16-тиричных значениях е40700008d и е407000076
Первый вариант нахожу по адресу 00070F9B, второго варианта вообще нет.
Меняю 07 на 08. И теперь можно выбирать дату отличную от 01.12.2020
Смущает только одно, везде вы, да и я, меняли в двух местах, у меня же здесь только в одном месте.
Может еще где-то должно что-то быть ?
И точно должно, так как выбор даты дает, а не проигрывает
 
Останнє редагування:

vvs07

Member
читайте в начале этой темы. Там всё есть, и инструкция. Я с первого раза сделал. Будьте внимательны и Вам воздастся ! Если надо могу рассказать лично. Оставьте контакт.
 

Trol

New member
Господа, помогите плиз, нет таких значений в русской версии которая гуляет по интернету... Абсолютно все другое. Как правильно найти нужное значение?
 

Kent

Well-known member
Господа, помогите плиз, нет таких значений в русской версии которая гуляет по интернету... Абсолютно все другое. Как правильно найти нужное значение?
Там в архиве инсталлятор, русификатор и уже изменённый файл PSSProject.exe

 
Зверху