VTO2101E-P и VTH 1510CH проблемы со звуком (РЕШЕНО)

Alekseyb

Member
Про Китайский менталитет знаю не понаслышке) То, что пишете - верно.
Про Хик тоже понимаю. Допилили же! А DH и не могли даже себе такое представить, что в проблеме надо разобраться. Ну или хотя бы в интернет посмотреть - может что у злейших их друзей из Хика похожее было/есть. И вот тут то уж дело не в Китайском менталитете, а дело просто в том, что представительство в РФ просто офигевшее, а происходит от того, что не дерет их видимо никто. У меня, например, тоже периодически возникали вопросы к техподдержке Хика, но все вопросы решались и быстро и по делу. Просто есть две компании одного уровня, одного ценового диапазона. Да вообще почти близнецы, если не сказать больше. Но одна то из них на голову выше. Ну да ладно. Чего я собственно? Вопрос для меня закрыт до следующего случая, как там у нас по жизни происходит )))
 

Alekseyb

Member
А на этой прошивке скорее всего допилили Sip и чего то еще, подправили и т.д.... Но одновременно с этим, как водится чего то открутили, недопилили и т.д.))) Все равно об этом мы никогда не узнаем. Официалы же не считают нужным выпускать списки обновлений/изменений в прошивках!. По-этому мы все и толчемся форумах, каналы интернета засираем, вместо того, чтобы заняться действительно полезными и нужными вещами, а когда что то находим и делаем работу за производителя - радуемся как дети конфете. Вот мол мы какие крутые, мудрые и хитрые! Диалектика современной жизни!
 
На роутері SIP ALG - відключено (Asus n65u). Проблем із звуком у мене не має тільки на прошивці 2019-10-19 V4.400.0000000.3.R .На всіх інших прошивках проблема спотерігалась із звуком (не пробував за 23.09). Спробув різні маршрутизатори з різними налаштуваннями ( Asus, mikrotik, cisco)
V4.4 ... прошивку я бы назвал едва сносную . Но почти каждый посетитель всё равно слышит своё "эхо" в динамике вызовной панели . Если диалог идет по локалке между монитором и вызовной панелью - все ОК. У меня создаётся впечатление , что что то не стыкуется с мобильными операторами .. Сегодня наблюдались похожие проблемы при просмотре CVI камеры со звуком на мобильном приложении
 
Зверху