VTO2101E-P-S1 не прошивается.

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
IP адрес вызывной панели и IP адрес сервера SIP разный или одинаковый???
в настройках вызывной панели, IP адрес SIP сервера должен быть ЛЮБОЙ иной, нежели реальный IP вызывной панели. Но в настройках экрана, в разделе SIP сервер, Вы указываете реальный IP адрес вызывной панели.
 

anarcia

Active member
Подскажите пож-ста, если на панеле VTO2101E-P прошивка V1.000.000003.0.R, а на мониторе VTH2421FW прошивка VTH V4.410.0000000.5.R они совместимы по SIP? Что то не могу аудио настроить. Изображение есть, а аудио и вызов с панели не проходит.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Подскажите пож-ста, если на панеле VTO2101E-P прошивка V1.000.000003.0.R, а на мониторе VTH2421FW прошивка VTH V4.410.0000000.5.R они совместимы по SIP? Что то не могу аудио настроить. Изображение есть, а аудио и вызов с панели не проходит.
нет, не совместимы. в вызывной сейчас SIP 1.0, а в экране - SIP 2.0
обновляйте, сбрасывайте, тестируйте
 

anarcia

Active member
Я не могу зарегистрироваться, я не житель Украины.
 

anarcia

Active member
Максим, upgrade доходит до 50% после этого VDPConfig сообщает о неудаче upgrade у панель уходит в перезагрузку. В чем может быть причина?
 

anarcia

Active member
Да все вроде точно сделал как в вашей видеоинструкции
  1. Роутер 192.168.0.1 - Панель 192.168.0.11(подключение POE)
  2. VDPConfig (обновленная версия ) панель видет. Пароль админа устройства в settings ввел.
  3. На вкладке Upgrade в строке панели галочку поставил
  4. Скаченную прошивку выбрал, выбрал Main program + галочка Clear Config.
  5. Нажал Upgrade
Что то пропустил?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
я там добавил кнопку чтоб скачать переходную версию. Поставьте ее, сбросьте в заводские, поставьте крайнюю, сбросьте в заводские.
 

anarcia

Active member
Максим ВЫ СУППЕР!!!!!!!
Все встало как надо. Долго мучил продавца китайца с его инженерами, но они все таки туповатые, а вы просто СУППЕР.
Спасибо вам ОГРОМНОЕ.
Андрей
 
Поскажите пожалуйста , какая актуальная прошивка VTO 2101E-P на сегодняшний день ? Есть что то качественней V4.400.10UO000.0.R.20200923bin ?
 

Nazar

Active member
Можливо є список змін, які були зроблені у : DH_VTO2101E_MultiLang_PN_16M-SIP_V4.500.0000000.5.R.201026 по відношенню до:V4.400.10UO000.0.R.20200923 ?
 

anarcia

Active member
Максим, китайские инженеры официального магазина Dahua попросили меня поделится опытом как мне удалось решить проблему прошивки V1.000.000003.0.R для VTO2101E-P. Напомню я с ними переписывался больше года на эту тему. Я описал им ваш метод. Они объяснили свою неудачу в решении этой проблемы тем, что у них не было панелей с такой старой прошивкой, хотя панель с этой прошивкой я покупал у них. Думаю, если они заинтересовались, то я у них был не один такой проблемный клиент. За то что я с ними поделился этой информацией пообещали прислать мне купон на 1000р в их магазине Dahua, но пока по нулям - китайцы.
Также осенью 2020 года, я пытался решить эту проблему с Dahua Узбекистана (Вячеслав Фёдоров). Мы пробовали несколько прошивок в разных комбинация. Но увы. Я также поделился с ним вашим методом и он также выразил свою благодарность, поскольку как он сказал в их регионе также есть клиенты с подобной проблемой.
В общем Максим БОЛЬШОЕ ВАМ МЕЖДУНАРОДНОЕ СПАСИБО..
 
Зверху