• В случае если Вы не можете зарегистрироваться на сайте VIDIMOST.COM, напишите личным сообщением причину и Ваш номер телефона пользователю Максим support ViDiMOST

Прошивка на PTZ камеру SD6580C-HN

YVS

Active member
Ip адрес я могу менять через конфигтулс. логин и пароль камеры известен. Но странно что порт не отображается
905

YVS

Active member
Вопрос а через microSD карту нельзя залить прошивку. может есть такой способ?

Максим Шелест

Специалист компании VIDIMOST
я забыл что Вы через файл это делает. Вам нужно выполнить команду run up, а потом cfgRestore или erasepart config и erasepart backup, попросите Вашего друга их туда вписать.

Максим Шелест

так это telnet. есть еще u-boot и uart для подключения, либо вписать команды в файл как в той статье.

sandibad

New member
Доброго всем времени суток. Не хочется создавать новую тему т.к. здес уже описана проблема. Попала ко мне PTZ камера без главных маркировок. Только модель: IPPTZ-20 и серийник IPPTZ2025041300004, на наклейке. Утилита "ConfigTool" распознала как Dahua SD65XX-HN. И всё. Прошивка на ней 2.103.0003.0.R, build : 2012-10-16, интерфей какой-то урезаный, по ONVIF к регестратору Hikvision не подключается. Помогите с более свежей прошивкой пожалуйста.

Максим Шелест

Доброго всем времени суток. Не хочется создавать новую тему т.к. здес уже описана проблема. Попала ко мне PTZ камера без главных маркировок. Только модель: IPPTZ-20 и серийник IPPTZ2025041300004, на наклейке. Утилита "ConfigTool" распознала как Dahua SD65XX-HN. И всё. Прошивка на ней 2.103.0003.0.R, build : 2012-10-16, интерфей какой-то урезаный, по ONVIF к регестратору Hikvision не подключается. Помогите с более свежей прошивкой пожалуйста.
Я выше описал процедуру подключения по telnet чтоб определить hwid. Перечитайте и выложите Ваш HWID, чтоб можно было подобрать прошивку.

Вверх