DEE1010B и всё о нём

Uef

Чатланин
Эти устройства можно прошить спец прошивкой и тогда к ним напрямую можно подключать считыватели ASR
Вообще то мне обещали что будет реализовано в прошивке 4.5, может опять наврали )) Хотя как я понимаю там все равно в VTO выбор RS485 интерфейса втрой замок или ридер. Не одновременно.
1263


Если я правильно понимаю задачу, то VTO + DEE1010 + ASI Т.е. два замка с управлением из VTH и карточкой каждый замок.
 
Останнє редагування:

Uef

Чатланин
ASR не работает и судя по всему и не будет работать именно по этому ASI.
 

Сан Саныч

Well-known member
Так и написал бы про контакты. VTO + DEE1010 + ASR - вариант на который я рассчитывал. Теперь, к этому г... купить ещё г...? Чем больше знакомлюсь с продукцией фирмы Dahua, тем больше разочаровываюсь в ней! У них сильная сторона - видеонаблюдение, домофония, скорее всего, разрабатывается другим отделом. Моё знакомство, как раз и начиналось с видео...
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
так можно VTO+ASR подключить. Просто если нада 2 замка использовать то пока нет решения похоже.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
Так и написал бы про контакты. VTO + DEE1010 + ASR - вариант на который я рассчитывал. Теперь, к этому г... купить ещё г...? Чем больше знакомлюсь с продукцией фирмы Dahua, тем больше разочаровываюсь в ней! У них сильная сторона - видеонаблюдение, домофония, скорее всего, разрабатывается другим отделом. Моё знакомство, как раз и начиналось с видео...
а кого по домофонии порекомендуете в этом же диапазоне цен и возможностей?
 

Сан Саныч

Well-known member
Очень сложный и неоднозначный вопрос. Как я уже написал выше, был положительный опыт с видео... но! если б я мог себе в прошлое послать письмо, то выбрал бы ubiquity. И плевать на ценник в 2 раза дороже. Поддержка непосредственно производителем - изумительна! Поддержка Dahua отсутствует как таковая. Даже не понимаю, почему они боятся своих же клиентов и предпочитают общение через посредников.
Впрочем, мы уходим от основной темы форума.
 
Останнє редагування:

Uef

Чатланин
Мне один клиент заявлял что у хика очень хорош монитор консьержа, вы вроде как продаёте по этому спросил.
 

Сан Саныч

Well-known member
Максим, извините за назойливость, но вы все мои вопросы нашим китайским друзьям послали?
  1. чем отличаются между собой DEE1010A и DEE1010B?
  2. с какими устройствам и с какой прошивкой совместимы DEE1010A(B)?
  3. каким образом можно загрузить информацию о карточках в устройство?
  4. хотелось бы узнать, что за протокол используется в RS-485, но предполагаю что не дадут.
  5. есть ли какая либо программа-конфигуратор для данного устройства?
Ответ на последний уже понял: нет.
 
Зверху