Imou камеры - 1. неправильная обработка событий записи в облако 2. Cell Pro

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
я делал всякие возможные манипуляции с F22 - и коротил контакты на плате - ничего не помогало, сброс там только с полным разбором камеры, не удобно. толка никакого
1945

что-то не сходится информация.
Такая у Вас?
 

deni74

Member
делал, разбирал камеру опять, как уже писал - и тогда это не помогло
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
тогда к сожалению.
Если бы камеры были официальные, гарантия Вам помогла бы.
Нужен UART для дальнейших разбирательств.
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
еще Reolink есть из более менее нормальных
))) посмотрите свежие рейтинги производителей. Там Вы вообще правды не добьетесь.
Проблем бы не было, а точнее - их бы решили быстро, если бы купили их официально.
 

deni74

Member
Куплены на али конечно, но в официальном магазине dahua. но дело не в этом, а в ПО. Как я уже писал - любая камера IMOU так себя ведет, особенно в моем подъезде :). Кстати - у меня 2 штуки Ranger2, один куплен в ДНС другой ДахуаАли - поведение одинаковое, конечно же. В общем мой подъезд не прошли испытания.
 
Останнє редагування:

deni74

Member
Просто, если кому то интересно. Дождался я Cell 2. Второй день стоит, пока все идеально. Установлена тревога только по детекции людей и ни одного ложного срабатывания.
 

Uef

Чатланин
В Cell 2 комбинация PIR & AI логично что не будет ложных от моргания света. В теории могут быть ложные от сквозняка летом, но и то вряд ли. Я раньше уже писал что в такой ситуации нужен PIR или радарный датчик.
 

deni74

Member
Так в Ranger 2 тоже самое вроде бы как, это ситуацию не спасало
 
Зверху