Прошивка на PTZ камеру SD6580C-HN

  • Автор теми YVS
  • Дата створення

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
без uart я не знаю как дальше действовать. модель старая, имени прошивки по SN и PN никто не дает из официальных представителей. Может у @fobos есть варианты подобрать прошивку, не зная hwid.
 

YVS

Well-known member

YVS

Well-known member
нужен UART... Знаете что это?
нет. может ссылку на какую-нибудь видеоинструкцию скините?
вообще было бы хорошо хоть откатить обратно до предыдущей прошивки, та,которая хоть рабочая была.
не знаю, вот что на этом же форуме люди пишут. можете прокомментировать? https://dahuacctv.com/threads/Краткая-пользовательская-инструкция-по-быстрому-и-легкому-восстановлению-прошивок-ip-камер-dahua-восстановление-по-tftp.489/
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
нет. может ссылку на какую-нибудь видеоинструкцию скините?
вообще было бы хорошо хоть откатить обратно до предыдущей прошивки, та,которая хоть рабочая была.
не знаю, вот что на этом же форуме люди пишут. можете прокомментировать? https://dahuacctv.com/threads/Краткая-пользовательская-инструкция-по-быстрому-и-легкому-восстановлению-прошивок-ip-камер-dahua-восстановление-по-tftp.489/
тоже вариант, но я предпочитаю UART. Никаких видеоиснтрукций нет. тут нужно понимание.
 

YVS

Well-known member
тоже вариант, но я предпочитаю UART. Никаких видеоиснтрукций нет. тут нужно понимание.
 

YVS

Well-known member
тоже вариант, но я предпочитаю UART. Никаких видеоиснтрукций нет. тут нужно понимание.
расскажите подробнее что мы при помощи этого способа UART и как будем узнавать или востанавливать. хотя бы в общих чертах?
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
подключаемся, останавливаем загрузку устрйоства, вводим команду на отображение параметров окружения printenv
там нас интересует строка HWID и по этому параметру hwid я произведу поиск по прошивкам. только благодаря hwid, мы подберем прошивку с 99% вероятностью.
 

YVS

Well-known member
пуск-выполнить-cmd
пишете:
telnet айпиадрес камеры
логин root
пароль vizxv
или
логин admin
пароль 7ujMko0+пароль от веб интерфейса

если подключились, то пишите:
armbenv -r
скопируйте сюда графу HWID
Вот кстати только что попробывал получилось подключиться, но после ввода login: root и нажатия интер появилась строчка password но вот ввести пароль не получилось не реагировало на клавиатуру. а потом выскочило time out after 60 sec
870
 

Техпідтримка VidiMost.com

Спеціаліст
Команда форуму
при вооде пароля, нет отображения не символов ни звездочек, вводить нужно вслепую и после ввода нажать enter
 
Зверху